3. Liga Spielplan & Ergebnisse

Der aktuelle Spielplan mit allen Ergebnissen, Anstoßzeiten und Informationen für die 3. Liga in der Saison 2019/20. Alle Ergebnisse der Saison, für die einzelnen Spieltage und von heute sowie alle fest terminierten Ansetzungen.
Die aktuelle Tabelle der Liga finden Sie unter Tabelle. Während eines Spieltages finden Sie die live Ergebnisse in unserem Liveticker.

Spieltage / Spielplan Auswahl
Spieltage:
Spielplan Verein:

DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 19.07.2019 19:00 Uhr1860 München - Münster1 - 1 (0:1)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrDuisburg - Großaspach4 - 1 (1:1)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrRostock - Viktoria Köln3 - 3 (3:1)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrMeppen - Zwickau0 - 2 (0:0)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Unterhaching1 - 1 (1:0)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrWürzburg - München II3 - 1 (1:0)
Sa, 20.07.2019 14:00 UhrMagdeburg - Braunschweig2 - 4 (1:3)
So, 21.07.2019 14:00 UhrChemnitz - Mannheim1 - 1 (0:1)
So, 21.07.2019 14:00 UhrUerdingen - Hallescher FC1 - 0 (0:0)
Mo, 22.07.2019 19:00 UhrJena - FC Ingolstadt1 - 2 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.07.2019 19:00 UhrMünchen II - Uerdingen2 - 1 (1:1)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrMannheim - Meppen0 - 0 (0:0)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrUnterhaching - Würzburg5 - 4 (2:3)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrBraunschweig - 1860 München2 - 1 (1:1)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrMünster - Jena1 - 2 (0:2)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrHallescher FC - Rostock1 - 0 (0:0)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrGroßaspach - Kaiserslautern1 - 1 (1:1)
Sa, 27.07.2019 14:00 UhrFC Ingolstadt - Duisburg3 - 2 (1:0)
So, 28.07.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Chemnitz3 - 2 (2:0)
So, 28.07.2019 14:00 UhrZwickau - Magdeburg0 - 0 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 30.07.2019 19:00 UhrRostock - München II2 - 1 (1:0)
Di, 30.07.2019 19:00 UhrUerdingen - Unterhaching2 - 2 (2:2)
Di, 30.07.2019 19:00 UhrJena - Braunschweig0 - 2 (0:1)
Di, 30.07.2019 19:00 UhrKaiserslautern - FC Ingolstadt0 - 0 (0:0)
Di, 30.07.2019 19:00 UhrWürzburg - Großaspach0 - 3 (0:1)
Mi, 31.07.2019 19:00 UhrDuisburg - Münster2 - 0 (0:0)
Mi, 31.07.2019 19:00 Uhr1860 München - Zwickau3 - 0 (1:0)
Mi, 31.07.2019 19:00 UhrChemnitz - Meppen2 - 4 (1:0)
Mi, 31.07.2019 19:00 UhrMagdeburg - Mannheim1 - 1 (1:1)
Mi, 31.07.2019 19:00 UhrViktoria Köln - Hallescher FC0 - 2 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 02.08.2019 19:00 UhrFC Ingolstadt - Würzburg3 - 0 (0:0)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrMeppen - Magdeburg1 - 3 (1:0)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrUnterhaching - Rostock2 - 1 (1:0)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrMünchen II - Viktoria Köln2 - 5 (0:3)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrMünster - Kaiserslautern3 - 2 (0:1)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrHallescher FC - Chemnitz3 - 1 (1:0)
Sa, 03.08.2019 14:00 UhrGroßaspach - Uerdingen2 - 2 (1:1)
So, 04.08.2019 14:00 UhrBraunschweig - Duisburg0 - 3 (0:1)
So, 04.08.2019 14:00 UhrZwickau - Jena2 - 0 (1:0)
Mo, 05.08.2019 19:00 UhrMannheim - 1860 München4 - 0 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 16.08.2019 19:00 UhrChemnitz - Magdeburg0 - 0 (0:0)
Sa, 17.08.2019 14:00 UhrDuisburg - Zwickau3 - 1 (0:0)
Sa, 17.08.2019 14:00 UhrRostock - Großaspach0 - 1 (0:0)
Sa, 17.08.2019 14:00 Uhr1860 München - Meppen0 - 0 (0:0)
Sa, 17.08.2019 14:00 UhrUerdingen - FC Ingolstadt0 - 3 (0:1)
Sa, 17.08.2019 14:00 UhrWürzburg - Münster3 - 2 (2:1)
Sa, 17.08.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Unterhaching0 - 2 (0:0)
So, 18.08.2019 13:00 UhrKaiserslautern - Braunschweig0 - 3 (0:0)
So, 18.08.2019 14:00 UhrJena - Mannheim1 - 2 (1:1)
Mo, 19.08.2019 19:00 UhrHallescher FC - München II1 - 2 (1:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.08.2019 19:00 UhrFC Ingolstadt - Rostock2 - 2 (1:0)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrBraunschweig - Würzburg5 - 2 (2:2)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrMünster - Uerdingen1 - 1 (0:0)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrGroßaspach - Viktoria Köln0 - 3 (0:2)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrMünchen II - Chemnitz2 - 2 (0:0)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrMagdeburg - 1860 München5 - 1 (4:0)
Sa, 24.08.2019 14:00 UhrMeppen - Jena3 - 0 (0:0)
So, 25.08.2019 13:00 UhrMannheim - Duisburg4 - 3 (2:2)
So, 25.08.2019 14:00 UhrUnterhaching - Hallescher FC0 - 3 (0:1)
Mo, 26.08.2019 19:00 UhrZwickau - Kaiserslautern3 - 5 (0:2)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 30.08.2019 18:00 UhrChemnitz - 1860 München0 - 1 (0:0)
Sa, 31.08.2019 14:00 UhrWürzburg - Zwickau0 - 2 (0:2)
Sa, 31.08.2019 14:00 UhrMünchen II - Unterhaching1 - 2 (1:1)
Sa, 31.08.2019 14:00 UhrHallescher FC - Großaspach4 - 0 (2:0)
Sa, 31.08.2019 14:00 UhrViktoria Köln - FC Ingolstadt3 - 0 (2:0)
Sa, 31.08.2019 14:00 UhrRostock - Münster1 - 0 (0:0)
So, 01.09.2019 13:00 UhrKaiserslautern - Mannheim1 - 1 (1:1)
So, 01.09.2019 14:00 UhrUerdingen - Braunschweig1 - 2 (0:0)
Mo, 02.09.2019 19:00 UhrJena - Magdeburg1 - 1 (1:0)
Mi, 02.10.2019 19:00 UhrDuisburg - Meppen1 - 3 (1:3)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 13.09.2019 19:00 UhrMagdeburg - Duisburg1 - 1 (0:1)
Sa, 14.09.2019 14:00 UhrZwickau - Uerdingen1 - 2 (0:1)
Sa, 14.09.2019 14:00 UhrMünster - Viktoria Köln2 - 3 (0:2)
Sa, 14.09.2019 14:00 UhrGroßaspach - München II2 - 2 (0:2)
Sa, 14.09.2019 14:00 Uhr1860 München - Jena3 - 1 (2:0)
Sa, 14.09.2019 14:00 UhrMeppen - Kaiserslautern6 - 1 (3:1)
Sa, 14.09.2019 14:00 UhrMannheim - Würzburg1 - 2 (1:1)
So, 15.09.2019 13:00 UhrFC Ingolstadt - Hallescher FC2 - 3 (0:0)
So, 15.09.2019 14:00 UhrBraunschweig - Rostock1 - 2 (1:2)
Mo, 16.09.2019 19:00 UhrUnterhaching - Chemnitz2 - 1 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 20.09.2019 19:00 UhrWürzburg - Meppen3 - 2 (3:1)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrChemnitz - Jena3 - 2 (1:1)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Magdeburg1 - 1 (0:0)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrDuisburg - 1860 München2 - 1 (1:1)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrUnterhaching - Großaspach2 - 0 (2:0)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrHallescher FC - Münster2 - 2 (0:0)
Sa, 21.09.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Braunschweig0 - 0 (0:0)
So, 22.09.2019 13:00 UhrRostock - Zwickau1 - 1 (1:0)
So, 22.09.2019 14:00 UhrMünchen II - FC Ingolstadt2 - 1 (1:1)
Mo, 23.09.2019 19:00 UhrUerdingen - Mannheim0 - 3 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.09.2019 19:00 UhrMagdeburg - Würzburg3 - 0 (1:0)
Sa, 28.09.2019 14:00 UhrZwickau - Viktoria Köln4 - 0 (3:0)
Sa, 28.09.2019 14:00 UhrBraunschweig - Hallescher FC1 - 1 (1:0)
Sa, 28.09.2019 14:00 UhrMünster - München II1 - 4 (0:4)
Sa, 28.09.2019 14:00 UhrGroßaspach - Chemnitz2 - 0 (1:0)
Sa, 28.09.2019 14:00 UhrJena - Duisburg1 - 2 (0:0)
Sa, 28.09.2019 14:00 Uhr1860 München - Kaiserslautern3 - 1 (1:0)
So, 29.09.2019 13:00 UhrMannheim - Rostock1 - 1 (0:0)
So, 29.09.2019 14:00 UhrMeppen - Uerdingen1 - 2 (0:1)
Mo, 30.09.2019 19:00 UhrFC Ingolstadt - Unterhaching0 - 0 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.10.2019 19:00 UhrUerdingen - Magdeburg0 - 0 (0:0)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Jena3 - 1 (1:1)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrGroßaspach - FC Ingolstadt1 - 5 (1:3)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrUnterhaching - Münster2 - 2 (2:0)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrHallescher FC - Zwickau1 - 1 (0:1)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Mannheim2 - 2 (2:2)
Sa, 05.10.2019 14:00 UhrRostock - Meppen2 - 1 (2:0)
So, 06.10.2019 13:00 UhrMünchen II - Braunschweig2 - 0 (1:0)
So, 06.10.2019 14:00 UhrChemnitz - Duisburg3 - 1 (0:0)
Mo, 07.10.2019 19:00 UhrWürzburg - 1860 München2 - 1 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 18.10.2019 19:00 UhrDuisburg - Kaiserslautern3 - 1 (2:0)
Sa, 19.10.2019 14:00 UhrBraunschweig - Unterhaching0 - 0 (0:0)
Sa, 19.10.2019 14:00 UhrMünster - Großaspach1 - 1 (1:0)
Sa, 19.10.2019 14:00 UhrFC Ingolstadt - Chemnitz1 - 1 (1:0)
Sa, 19.10.2019 14:00 Uhr1860 München - Uerdingen0 - 1 (0:0)
Sa, 19.10.2019 14:00 UhrMagdeburg - Rostock0 - 1 (0:1)
Sa, 19.10.2019 14:00 UhrMannheim - Hallescher FC0 - 4 (0:2)
So, 20.10.2019 13:00 UhrZwickau - München II3 - 0 (1:0)
So, 20.10.2019 14:00 UhrJena - Würzburg1 - 1 (0:0)
Mo, 21.10.2019 19:00 UhrMeppen - Viktoria Köln1 - 1 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.10.2019 19:00 UhrViktoria Köln - Magdeburg1 - 1 (1:1)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrUerdingen - Jena2 - 0 (1:0)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrWürzburg - Duisburg0 - 2 (0:2)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrFC Ingolstadt - Münster3 - 2 (1:2)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrUnterhaching - Zwickau0 - 0 (0:0)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrHallescher FC - Meppen3 - 3 (2:2)
Sa, 26.10.2019 14:00 UhrRostock - 1860 München2 - 1 (1:0)
So, 27.10.2019 13:00 UhrChemnitz - Kaiserslautern3 - 1 (3:1)
So, 27.10.2019 14:00 UhrGroßaspach - Braunschweig1 - 3 (1:2)
Mo, 28.10.2019 19:00 UhrMünchen II - Mannheim2 - 2 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 01.11.2019 19:00 UhrZwickau - Großaspach0 - 1 (0:0)
Sa, 02.11.2019 14:00 UhrBraunschweig - FC Ingolstadt0 - 3 (0:3)
Sa, 02.11.2019 14:00 UhrMünster - Chemnitz3 - 3 (2:2)
Sa, 02.11.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Würzburg2 - 3 (1:1)
Sa, 02.11.2019 14:00 Uhr1860 München - Viktoria Köln4 - 2 (2:0)
Sa, 02.11.2019 14:00 UhrMagdeburg - Hallescher FC1 - 0 (1:0)
Sa, 02.11.2019 14:00 UhrMannheim - Unterhaching0 - 3 (0:1)
So, 03.11.2019 13:00 UhrMeppen - München II5 - 3 (1:1)
So, 03.11.2019 14:00 UhrJena - Rostock3 - 1 (1:0)
Mo, 04.11.2019 19:00 UhrDuisburg - Uerdingen2 - 0 (2:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 08.11.2019 19:00 UhrViktoria Köln - Jena2 - 2 (0:1)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrUerdingen - Kaiserslautern0 - 3 (0:1)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrFC Ingolstadt - Zwickau4 - 2 (3:2)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrGroßaspach - Mannheim0 - 3 (0:1)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrUnterhaching - Meppen0 - 0 (0:0)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrHallescher FC - 1860 München0 - 1 (0:1)
Sa, 09.11.2019 14:00 UhrRostock - Duisburg1 - 2 (0:0)
So, 10.11.2019 13:00 UhrMünchen II - Magdeburg2 - 1 (2:0)
So, 10.11.2019 14:00 UhrChemnitz - Würzburg0 - 0 (0:0)
Mo, 11.11.2019 19:00 UhrMünster - Braunschweig1 - 1 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 22.11.2019 19:00 UhrJena - Hallescher FC0 - 3 (0:1)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrZwickau - Münster4 - 2 (2:1)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrBraunschweig - Chemnitz2 - 1 (0:1)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrWürzburg - Uerdingen1 - 2 (0:1)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrMagdeburg - Unterhaching3 - 0 (2:0)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrMeppen - Großaspach2 - 1 (1:0)
Sa, 23.11.2019 14:00 UhrMannheim - FC Ingolstadt0 - 0 (0:0)
So, 24.11.2019 13:00 UhrKaiserslautern - Rostock2 - 0 (2:0)
So, 24.11.2019 14:00 Uhr1860 München - München II1 - 1 (0:1)
Mo, 25.11.2019 19:00 UhrDuisburg - Viktoria Köln2 - 1 (1:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 29.11.2019 19:00 UhrMünchen II - Jena2 - 3 (1:2)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrChemnitz - Uerdingen1 - 1 (0:0)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrMünster - Mannheim1 - 3 (1:0)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrGroßaspach - Magdeburg1 - 2 (0:1)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrHallescher FC - Duisburg1 - 0 (0:0)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Kaiserslautern2 - 4 (0:2)
Sa, 30.11.2019 14:00 UhrRostock - Würzburg1 - 0 (1:0)
So, 01.12.2019 13:00 UhrFC Ingolstadt - Meppen1 - 1 (1:0)
So, 01.12.2019 14:00 UhrUnterhaching - 1860 München2 - 3 (1:1)
Mo, 02.12.2019 19:00 UhrBraunschweig - Zwickau3 - 1 (2:0)
DatumHeim - GastErgebnis
zur Tabellezum Liveticker
Fr, 06.12.2019 19:00 UhrChemnitz - Zwickauwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 UhrUerdingen - Rostockwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 UhrWürzburg - Viktoria Kölnwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Hallescher FCwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 UhrJena - Unterhachingwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 Uhr1860 München - Großaspachwetten
Sa, 07.12.2019 14:00 UhrMagdeburg - FC Ingolstadtwetten
So, 08.12.2019 13:00 UhrMannheim - Braunschweigwetten
So, 08.12.2019 14:00 UhrDuisburg - München IIwetten
Mo, 09.12.2019 19:00 UhrMeppen - Münsterwetten
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 13.12.2019 19:00 UhrMünster - Magdeburgwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrZwickau - Mannheimwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrBraunschweig - Meppenwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrMünchen II - Kaiserslauternwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrHallescher FC - Würzburgwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrViktoria Köln - Uerdingenwetten
Sa, 14.12.2019 14:00 UhrRostock - Chemnitzwetten
So, 15.12.2019 13:00 UhrGroßaspach - Jenawetten
So, 15.12.2019 14:00 UhrUnterhaching - Duisburgwetten
Mo, 16.12.2019 19:00 UhrFC Ingolstadt - 1860 Münchenwetten
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 20.12.2019 19:00 UhrViktoria Köln - Rostock
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrMünster - 1860 München
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrGroßaspach - Duisburg
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrZwickau - Meppen
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrUnterhaching - Kaiserslautern
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrBraunschweig - Magdeburg
Sa, 21.12.2019 14:00 UhrMannheim - Chemnitz
So, 22.12.2019 13:00 UhrHallescher FC - Uerdingen
So, 22.12.2019 14:00 UhrFC Ingolstadt - Jena
So, 22.12.2019 15:00 UhrMünchen II - Würzburg
DatumHeim - GastErgebnis
25.01.2020*Uerdingen - München II
25.01.2020*Meppen - Mannheim
25.01.2020*Würzburg - Unterhaching
25.01.2020*1860 München - Braunschweig
25.01.2020*Jena - Münster
25.01.2020*Rostock - Hallescher FC
25.01.2020*Kaiserslautern - Großaspach
25.01.2020*Duisburg - FC Ingolstadt
25.01.2020*Chemnitz - Viktoria Köln
25.01.2020*Magdeburg - Zwickau
DatumHeim - GastErgebnis
01.02.2020*München II - Rostock
01.02.2020*Unterhaching - Uerdingen
01.02.2020*Braunschweig - Jena
01.02.2020*FC Ingolstadt - Kaiserslautern
01.02.2020*Großaspach - Würzburg
01.02.2020*Münster - Duisburg
01.02.2020*Zwickau - 1860 München
01.02.2020*Meppen - Chemnitz
01.02.2020*Mannheim - Magdeburg
01.02.2020*Hallescher FC - Viktoria Köln
DatumHeim - GastErgebnis
08.02.2020*Würzburg - FC Ingolstadt
08.02.2020*Magdeburg - Meppen
08.02.2020*Rostock - Unterhaching
08.02.2020*Viktoria Köln - München II
08.02.2020*Kaiserslautern - Münster
08.02.2020*Chemnitz - Hallescher FC
08.02.2020*Uerdingen - Großaspach
08.02.2020*Duisburg - Braunschweig
08.02.2020*Jena - Zwickau
08.02.2020*1860 München - Mannheim
DatumHeim - GastErgebnis
15.02.2020*Magdeburg - Chemnitz
15.02.2020*Zwickau - Duisburg
15.02.2020*Großaspach - Rostock
15.02.2020*Meppen - 1860 München
15.02.2020*FC Ingolstadt - Uerdingen
15.02.2020*Münster - Würzburg
15.02.2020*Unterhaching - Viktoria Köln
15.02.2020*Braunschweig - Kaiserslautern
15.02.2020*Mannheim - Jena
15.02.2020*München II - Hallescher FC
DatumHeim - GastErgebnis
22.02.2020*Rostock - FC Ingolstadt
22.02.2020*Würzburg - Braunschweig
22.02.2020*Uerdingen - Münster
22.02.2020*Viktoria Köln - Großaspach
22.02.2020*Chemnitz - München II
22.02.2020*1860 München - Magdeburg
22.02.2020*Jena - Meppen
22.02.2020*Duisburg - Mannheim
22.02.2020*Hallescher FC - Unterhaching
22.02.2020*Kaiserslautern - Zwickau
DatumHeim - GastErgebnis
29.02.2020*1860 München - Chemnitz
29.02.2020*Zwickau - Würzburg
29.02.2020*Meppen - Duisburg
29.02.2020*Unterhaching - München II
29.02.2020*Großaspach - Hallescher FC
29.02.2020*FC Ingolstadt - Viktoria Köln
29.02.2020*Münster - Rostock
29.02.2020*Mannheim - Kaiserslautern
29.02.2020*Braunschweig - Uerdingen
DatumHeim - GastErgebnis
07.03.2020*Duisburg - Magdeburg
07.03.2020*Uerdingen - Zwickau
07.03.2020*Viktoria Köln - Münster
07.03.2020*München II - Großaspach
07.03.2020*Jena - 1860 München
07.03.2020*Kaiserslautern - Meppen
07.03.2020*Würzburg - Mannheim
07.03.2020*Hallescher FC - FC Ingolstadt
07.03.2020*Rostock - Braunschweig
07.03.2020*Chemnitz - Unterhaching
DatumHeim - GastErgebnis
14.03.2020*Meppen - Würzburg
14.03.2020*Jena - Chemnitz
14.03.2020*Magdeburg - Kaiserslautern
14.03.2020*1860 München - Duisburg
14.03.2020*Großaspach - Unterhaching
14.03.2020*Münster - Hallescher FC
14.03.2020*Braunschweig - Viktoria Köln
14.03.2020*Zwickau - Rostock
14.03.2020*FC Ingolstadt - München II
14.03.2020*Mannheim - Uerdingen
DatumHeim - GastErgebnis
18.03.2020*Würzburg - Magdeburg
18.03.2020*Viktoria Köln - Zwickau
18.03.2020*Hallescher FC - Braunschweig
18.03.2020*München II - Münster
18.03.2020*Chemnitz - Großaspach
18.03.2020*Duisburg - Jena
18.03.2020*Kaiserslautern - 1860 München
18.03.2020*Rostock - Mannheim
18.03.2020*Uerdingen - Meppen
18.03.2020*Unterhaching - FC Ingolstadt
DatumHeim - GastErgebnis
21.03.2020*Duisburg - Chemnitz
21.03.2020*Magdeburg - Uerdingen
21.03.2020*1860 München - Würzburg
21.03.2020*Jena - Kaiserslautern
21.03.2020*FC Ingolstadt - Großaspach
21.03.2020*Münster - Unterhaching
21.03.2020*Braunschweig - München II
21.03.2020*Zwickau - Hallescher FC
21.03.2020*Mannheim - Viktoria Köln
21.03.2020*Meppen - Rostock
DatumHeim - GastErgebnis
28.03.2020*München II - Zwickau
28.03.2020*Unterhaching - Braunschweig
28.03.2020*Großaspach - Münster
28.03.2020*Chemnitz - FC Ingolstadt
28.03.2020*Kaiserslautern - Duisburg
28.03.2020*Würzburg - Jena
28.03.2020*Uerdingen - 1860 München
28.03.2020*Rostock - Magdeburg
28.03.2020*Viktoria Köln - Meppen
28.03.2020*Hallescher FC - Mannheim
DatumHeim - GastErgebnis
04.04.2020*Kaiserslautern - Chemnitz
04.04.2020*Jena - Uerdingen
04.04.2020*Duisburg - Würzburg
04.04.2020*Münster - FC Ingolstadt
04.04.2020*Braunschweig - Großaspach
04.04.2020*Zwickau - Unterhaching
04.04.2020*Mannheim - München II
04.04.2020*Meppen - Hallescher FC
04.04.2020*Magdeburg - Viktoria Köln
04.04.2020*1860 München - Rostock
DatumHeim - GastErgebnis
11.04.2020*Großaspach - Zwickau
11.04.2020*FC Ingolstadt - Braunschweig
11.04.2020*Chemnitz - Münster
11.04.2020*Würzburg - Kaiserslautern
11.04.2020*Uerdingen - Duisburg
11.04.2020*Rostock - Jena
11.04.2020*Viktoria Köln - 1860 München
11.04.2020*Hallescher FC - Magdeburg
11.04.2020*München II - Meppen
11.04.2020*Unterhaching - Mannheim
DatumHeim - GastErgebnis
18.04.2020*Würzburg - Chemnitz
18.04.2020*Kaiserslautern - Uerdingen
18.04.2020*Braunschweig - Münster
18.04.2020*Zwickau - FC Ingolstadt
18.04.2020*Mannheim - Großaspach
18.04.2020*Meppen - Unterhaching
18.04.2020*Magdeburg - München II
18.04.2020*1860 München - Hallescher FC
18.04.2020*Jena - Viktoria Köln
18.04.2020*Duisburg - Rostock
DatumHeim - GastErgebnis
25.04.2020*Münster - Zwickau
25.04.2020*Chemnitz - Braunschweig
25.04.2020*Uerdingen - Würzburg
25.04.2020*Rostock - Kaiserslautern
25.04.2020*Viktoria Köln - Duisburg
25.04.2020*Hallescher FC - Jena
25.04.2020*München II - 1860 München
25.04.2020*Unterhaching - Magdeburg
25.04.2020*Großaspach - Meppen
25.04.2020*FC Ingolstadt - Mannheim
DatumHeim - GastErgebnis
02.05.2020*Uerdingen - Chemnitz
02.05.2020*Zwickau - Braunschweig
02.05.2020*Mannheim - Münster
02.05.2020*Meppen - FC Ingolstadt
02.05.2020*Magdeburg - Großaspach
02.05.2020*1860 München - Unterhaching
02.05.2020*Jena - München II
02.05.2020*Duisburg - Hallescher FC
02.05.2020*Kaiserslautern - Viktoria Köln
02.05.2020*Würzburg - Rostock
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrZwickau - Chemnitz
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrRostock - Uerdingen
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrViktoria Köln - Würzburg
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrHallescher FC - Kaiserslautern
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrMünchen II - Duisburg
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrUnterhaching - Jena
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrGroßaspach - 1860 München
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrFC Ingolstadt - Magdeburg
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrMünster - Meppen
Sa, 09.05.2020 13:30 UhrBraunschweig - Mannheim
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrMannheim - Zwickau
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrMeppen - Braunschweig
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrMagdeburg - Münster
Sa, 16.05.2020 13:30 Uhr1860 München - FC Ingolstadt
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrJena - Großaspach
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrDuisburg - Unterhaching
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrKaiserslautern - München II
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrWürzburg - Hallescher FC
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrUerdingen - Viktoria Köln
Sa, 16.05.2020 13:30 UhrChemnitz - Rostock


*Die Ansetzung für diese Partie ist noch nicht fest terminiert.

Sie haben eine eigene Fußball Homepage? Wir bieten den Spielplan auch für Ihre Homepage als kostenloses Homepagetool.